full screen background image

القائمة الاسمية لاعضاء المجلس العلمي للكلية

القائمة الاسمية لاعضاء المجلس العلمي للكلية.

الرقم

الاسم واللقب

الصفة

ملاحظات

01

أ.د/ لميش صالح

رئيس المجلس العلمي

رئيسا
02

أ.د/ عمور عمر

عميد الكلية

عضوا

03

أ.د/ جغلولي يوسف

نائب العميد المكلف بما بعد التدرج والبحث العلمي والعلاقات الخارجية

عضوا

04

د/ بوعزيز بوبكر

نائب العميد للدراسات والمسائل المرتبطة بالطلبة

عضوا

05

د/ بتة مرزوق

رئيس قسم التاريخ

عضوا
06

أ.د/ مجاهدي الطاهر

رئيس قسم علم النفس

عضوا

07

د/ بن خالد جمال

رئيس قسم علم الاجتماع

عضوا

08

د/ يحي تقي الدين

رئيس قسم الإعلام والاتصال

عضوا

09

د/ الزايدي أحمد

رئيس قسم العلوم الإسلامية

عضوا

10 د/ حميدي لخضر

رئيس قسم الفلسفة

عضوا

11

أ.د/ بيرم كمال

رئيس اللجنة العلمية لقسم التاريخ

عضوا

12

أ.د/ اسماعيلي يامنة

رئيس اللجنة العلمية لقسم علم النفس

عضوا

13

د/ بوخيط سليمة

رئيس اللجنة العلمية لقسم علم الاجتماع

عضوا

14

د/ سيفون باية رئيس اللجنة العلمية لقسم علوم الإعلام والاتصال

عضوا

15

د/ حمد بوجمعة رئيس اللجنة العلمية لقسم العلوم الإسلامية

عضوا

16

د/ مقورة جلول

رئيس اللجنة العلمية لقسم الفلسفة

عضوا

17

حميميد إيناس

مسؤولة المكتبة

عضوا

18

أ.د/ قاصري محمد السعيد

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم التاريخ

عضوا

19

د/ مكفس عبد المالك

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علم النفس

عضوا

20

د/ خطوط رمضان

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علم النفس

عضوا

21

أ.د/ فكرون السعيد

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علم الاجتماع

عضوا

22

أ.د/ قجة رضا ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علم الاجتماع

عضوا

23

د/ دحماني محمد ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علوم الإعلام والاتصال

عضوا

24

د/ براردي نعيمة ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم علوم الإعلام والاتصال

عضوا

25

أ.د/ رحماني السعيد

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم العلوم الإسلامية

عضوا

26

أ.د/ بلاعدة العمري

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم العلوم الإسلامية

عضوا

27

أ.د/ زروخي الدراجي

ممثل منتخب عن  صنف الأستاذية عن أساتذة قسم الفلسفة

عضوا

28

د/بولطيف لخضر

ممثل منتخب عن الأساتذة المساعدين

عضوا

29

أ/ جدي رضوان

ممثل منتخب عن الأساتذة المساعدين

عضوا

30

أ.د/ بن يمينة سعيد

مدير مخبر تخطيط الموارد البشرية وتحسين الأداء

عضوا

31

أ.د/ رحاب مختار

مدير مخبر الدراسات الأنتربولوجية والمشكلات الاجتماعية

عضوا

32

أ.د/ جغلولي يوسف

مدير مخبر سوسيولوجية جودة الخدمة العمومية

عضوا

33

أ.د/ عبد الله مقلاتي

مدير مخبر الدراسات والبحث في الثورة الجزائرية

عضوا

34

أ.د/ رواجعية أحمد

مدير مخبر الدراسات التاريخية والسوسيولوجية للتغيرات الاجتماعية والاقتصادية

عضوا

35

أ.د/ عكة زكرياء

مدير مخبر الاتصال والمجتمع

عضوا

36

أ.د/ مجاهدي الطاهر مدير مخبر المهارات الحياتية

عضوا

37

أ.د/ بن سعيد موسى

مدير مخبر الدراسات والبحوث الإسلامية والقانونية والاقتصاد الإسلامي

عضوا